63,4

Интеллектуальная игра  Брейн-ринг «Знатоки филологии».
    18 ноября 2022, 10:00

В МАОУ СОШ № 31 города Тамбова 17 ноября 2022 года состоялась интеллектуальная игра Брейн-ринг «Знатоки филологии», цель которой – реализация интеллектуальных и творческих способностей учащихся в области русского языка и литературы.
    Новогодняя ярмарка в МАОУ СОШ 31.
    14 декабря 2022, 15:31

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши младшие школьники.
    Всероссийская просветительская Акция «Ученые – в школы».
    23 марта 2023, 09:19

Учащиеся МАОУ СОШ № 31 стали участниками Всероссийской просветительской Акции «Ученые – в школы». С правилами и действенными приемами личной эффективности ребят познакомил кандидат экономических наук, доцент кафедры «Коммерция и бизнес-информатика» Тамбовского государственного технического университета Диана Хазанова. Наставница более 15 лет работает в телекоммуникационной отрасли, в настоящее время возглавляет один из контактных центров Тамбова.

Документы не выбраны