Тотальный тест «Доступная среда».

Тотальный тест «Доступная среда»

С 01 по 10 декабря 2023 года Общероссийским народным фронтом и Национальной ассоциацией участников рынка ассистивных технологий «АУРА-Тех» проводится общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», приуроченная к Международному дню инвалидов и направленная на привлечение внимания жителей России к теме инклюзии и доступной среды для людей с инвалидностью.

01 декабря 2023 пятница, 10:00
    ВГУ.

Факультет компьютерных наук Воронежского государственного университета приглашает абитуриентов, учащихся и их родителей на на встречу с деканом ФКН А.А. Крыловецким

Главный корпус ВГУ (Воронеж, Университетская пл., 1), актовый зал

8 июля 2023 года (суббота), в 13.00.

Место проведения - главный корпус ВГУ (Воронеж, Университетская пл., 1), актовый зал.

Справки по электронной почте edu@sc.vsu.ru, по тел. (473) 2208909, 220841

08 июля 2023 суббота
    Анонс проведения Горячей линии по вопросам вакцинопрофилактики.

Анонс проведения Горячей линии по вопросам вакцинопрофилактики

С 17 по 28 апреля 2023 года в рамках ежегодной Всемирной недели иммунизации в Управлении Роспотребнадзора по Тамбовской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области» будет работать «Горячая линия» по вопросам вакцинопрофилактики.
    17-28 апреля 2023
    XV Международная олимпиада по интеллектуальной собственности для старшеклассников.

Уважаемые выпускники!

Приглашаем вас принять участие в XV Международной олимпиаде по интеллектуальной собственности для старшеклассников (включена в утверждаемый Минпросвещения России Перечень олимпиад и иных интеллектуальных конкурсов - приказ от 30.08.2022 № 788).

28 декабря 2022
    В технологическом институте ТГТУ проводится День открытых дверей..

В технологическом институте ТГТУ проводится День открытых дверей.

02 апреля 2023 воскресенье, 11:00
    Краснодарский университет МВД России приглашает выпускников общеобразовательных школ на день открытых дверей.

Краснодарский университет МВД России приглашает выпускников общеобразовательных школ на день открытых дверей, который состоится 11 февраля 2023 года в 10 часов 00 минут по адресу: г. Краснодар, ул. Ярославская, 128.
    Телефон приёмной комиссии: 8 (861) 258 24 64
    11 февраля 2023 суббота, 11:00