Родителям Учащимся

В МАОУ СОШ № 31 предусмотрена возможность организации интеграции надомного и классного образования для обучения детей с ограниченными возможностями здоровья и реализация адаптированных образовательных программ.

Правила

Правила регламентируют прием граждан РФ в школу на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Учебники Учащимся
    Учебники и учебные пособия предоставляются в пользование обучающимся школы бесплатно на время получения образования. Перечень предоставляемых учебников и пособий утверждается директором и соответствует реализуемым образовательным программам, Федеральному перечню учебников, рекомендованных (допущенных) к использованию в образовательном процессе.

Дополнительной информации нет.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов