• Организация питания в образовательной организации

Учащиеся младших классов обеспечиваются бесплатным горячим питанием с 1 сентября 2020 года , в зависимости от смены, получают горячий завтрак - первая смена и горячий обед - вторая смена. С 12 сентября 2022 года организовано дополнительное питание для учащихся с ОВЗ.

В МАОУ СОШ № 31 работает родительский контроль.

Понедельник - суббота 1 смена (I корпус)
    11а 11б
    10а 10б
    Понедельник - пятница 2 смена (I корпус)
    Понедельник - пятница 1 смена (II корпус)
    2п
    1п
    дети с ОВЗ
    Понедельник - пятница 2 смена (II корпус)
    3п
    дети с ОВЗ

Контроль качества питания

Для усиления контроля за качеством питания в нашей школе проходит акция «Родительский контроль». В составе специальной комиссии родители имеют право осмотреть соответствие меню фактическим блюдам, объем порций и отходов, температуру и вкус блюд, соблюдение гигиены и качество продуктов. Дополнительно комиссия может анкетировать детей и родителей.

АКТ №1 проведения общественного контроля организации и качества питания в МАОУ СОШ № 31 корпус 1.

АКТ №1 проведения общественного контроля организации и качества питания в МАОУ СОШ № 31 корпус 2.

АКТ №2 проведения общественного контроля организации и качества питания в МАОУ СОШ № 31 корпус 1 (.13.11.2023 года).

Если Вы сомневается в качестве питания в нашей школе, то можете лично его проконтролировать. Для этого Вам необходимо подать заявку на включение в состав комиссии, осуществляющей проверку питания школьников, указав в ней свои ФИО и телефон. В Теме заявки напишите: «проверка качества питания». В тексте сообщения укажите ФИО и класс обучающегося, в интересах которого действуете. Представитель школы свяжется с Вами и сообщит дату и время, когда будет проходить «Родительский контроль».

ООО "Новая система услуг".
    ООО "Новая система услуг"
    +7 908 299-00-00
    392030, Тамбовская область г. Тамбов, пр-д Энергетиков, 30а