Евсеева Анастасия Юрьевна

Учитель-дефектолог

Уровень образования

ФГБОУВО «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина» г. Тамбов, диплом бакалавра "Специальное (дефектологичекое) образование", 2018 год; диплом магистра: "Специальное (дефектологическое) образование, 2021 год.

• Дефектология

Повышение квалификации и переподготовка

«Образование и сопровождение детей с расстройствами аутистического спектра» 2019 год. «Коррекционно-педагогическое сопровождение детей с расстройством аутистического спектра (РАС) 2019 год. «Организация коррекционной работы при расстройствах аутистического спектра на основе прикладного анализа поведения (АВА-терапия)» 2020 год.