• Наблюдательный совет

Наблюдательный Совет МАОУ СОШ № 31 – это орган управления, действующий с декабря 2012 года. Наблюдательный Совет организован для реализации прав автономии образовательного учреждения в решении вопросов, способствующих организации образовательного процесса и финансово-хозяйственной деятельности.

Основной целью деятельности Наблюдательного Совета является непосредственное участие в разработке и реализации мероприятий, направленных на развитие школы.

Состав Наблюдательного совета утвержден постановлением администрации города Тамбова.

Главные задачи органа управления

1. Организация взаимодействия школы с государственными, коммерческими и иными организациями.
    2. Обеспечение эффективного функционирования школы.
    3. Содействие развитию материально-технической базы школы.