• Кадровое обеспечение

Эффективный контракт. Правовая и нормативная документация

Постановление Правительства Российской Федерации от 12.04.2013 № 329 "О типовой форме трудового договора с руководителем государственного  (муниципального) учреждения".

Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 26.04.2013№ 167н "Об утверждении рекомендаций по оформлению трудовых отношений с работником государственного (муниципального) учреждения при введении эффективного контроля.

Письмо Министерства образования и науки РФ от 20.06.2013 № АП-1073/02"О разработке показателей эффективности".

Рекомендации управления труда и занятости населения области по оформлению трудовых отношений  при введении эффективного контракта.

Рекомендации профсоюза по заключению трудового договора с учителем.

Методические рекомендации управления образования и науки Тамбовской области по разработке показателей эффективности деятельности образовательных организаций, руководителей и педагогических работников.

Типовая форма трудового договора

Трудовой договор с сотрудником образовательного учреждения.

Комиссия по установлению стимулирующих выплат работникам МАОУ СОШ № 31

Приказ "Об утверждении состава комиссии по установлению стимулирующих выплат работникам МАОУ СОШ № 31" от 01.03.2017 г. № 103.

Положение об оплате труда работников МАОУ СОШ № 31

Приказ МАОУ СОШ №31 «О введении в действие Положения об оплате труда работников» от 08.11.2023 № 459 с положением об оплате труда работников муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя образовательная школа № 31».

Приказ МАОУ СОШ №31 «Об исправлении технической ошибки» от 14.11.2023 № 474.

Приказ МАОУ СОШ №31 «О внесении изменений в Положение об оплате труда работников» от 06.12.2023 № 511.

Положение об оплате труда работников муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя образовательная школа № 31».