• Педагогический совет

Педагогический совет школы является коллегиальным органом управления, к компетенции которого относятся вопросы, касающиеся организации образовательного процесса.
    В состав педагогического совета входят директор, заместители директора и педагогические работники, для которых школа является основным местом работы.
    Педагогический совет осуществляет текущее руководство образовательной деятельностью школы, в том числе рассматривает вопросы: развития образовательных услуг; регламентации образовательных отношений; разработки образовательных программ; выбора учебников, учебных пособий, средств обучения и воспитания; материально-технического обеспечения образовательного процесса; аттестации, повышения квалификации педагогических работников; координации деятельности методических объединений.

1. Определение:
    • основных направлений образовательной деятельности МАОУ СОШ № 31
    1. Осуществление:
    • контроля реализации своих решений, соблюдения локальных нормативных актов, регламентирующих образовательный процесс
    1. Принятие решений о:
    • проведении промежуточной аттестации учащихся;
    • допуске учащихся к итоговой аттестации;
    • переводе учащихся в следующий класс или об оставлении их на повторное обучение;
    • выдаче соответствующих документов об образовании;
    • награждении обучающихся за успехи в обучении грамотами, похвальными листами;
    • поддержании творческих поисков и опытно-экспериментальной работы педагогических работников.

1. Реализация в МАОУ СОШ № 31 государственной политики в сфере образования.
    2. Определение путей реализации в полном объеме образовательных программ в соответствии с учебным планом.
    3. Решение вопросов о переводе в следующий класс, об оставлении на повторное обучение учащихся, о допуске к итоговой аттестации.

14 октября 2022, 14:10
    День отца — праздник, пожалуй, самый молодой в нашей стране. Дата его празднования – третье воскресенье октября.
    17 октября 2022, 10:00
    В России День отца получил официальный статус 4 октября 2021 года вместе с соответствующим Указом Президента РФ Владимира Владимировича Путина.