Ухватова Ольга Владимировна

sch31@city.tambov.gov.ru
    пн 9:00-12.00

Уровень образования

Высшее, Тамбовское Педагогическое училище № 1, преподавание в начальных классах.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина»

Почетная грамота Тамбовской областной Думы, 2016 г.

Почетная грамота Администрации Тамбовской области, 2016 г. Почетная грамота Администрации города Тамбова, 2013 г.

Юбилейная медаль «25 лет СПО-ФДО» международного союза детских общественных объединений «СПО-ФДО», 2015 г.

Почетный знак СПО-ФДО международного союза детских общественных объединений «СПО-ФДО», 2011 г.

Благодарственные письма администрации города Тамбова, Тамбовской городской Думы, администрации Тамбовской области.

Всероссийский конкурс "Команда СберКласса", победитель, 2020

Курсы профессиоанльной переподготовки "Менеджмент организации.

ФГОУ ВПО "Московский гос. Университет культуры и искусства", 2008.

"Технология инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья", 2019.

"Инструменты управления современной Школой", 2021.

Другие учителя Администрация

Бударина Марина Олеговна.