• День отца

Автор: Администрация МАОУ СОШ № 31
    В России День отца получил официальный статус 4 октября 2021 года вместе с соответствующим Указом Президента РФ Владимира Владимировича Путина.
    День отца.

В большинстве стран мира День пап отмечают в третье воскресенье лета. Первое празднование Дня отца в России состоялось в 2014 году. Тогда в Москве прошел фестиваль «Папа Фест». С этого времени он проходит ежегодно не только в столице, но и ряде городов.

Всю неделю учащиеся начальной школы МАОУ СОШ 31 на уроках труда готовили открытки к празднику «День отца», которые сегодня подарили своим самым добрым, самым любимым и самым сильным папам.

Так же учащиеся МАОУ СОШ 31 придумали и реализовали акцию «Это - мой папа», приуроченную к празднику «День отца». Ребятам были заданы вопросы об их папах, на которые они отвечали с интересом и энтузиазмом. Предлагаем Вам увидеть получившееся мини интервью по ссылке https://vk.com/wall-117059444_2068