• День прощания

Автор: Администрация МАОУ СОШ № 31
    Вот и наступил заключительный день в лагере дневного пребывания "Дружный".
    День прощания.

Сегодня для ребят  провели последние уроки программирования и занятия по дополнительной программе "Родник".

В рамках акции "Нас здесь не было"  были подведены итоги лагерной смены, проведена генеральная уборка в школе.

В течение смены в лагере царила дружелюбная и приятная атмосфера. Каждый день был наполнен новыми событиями и разнообразными мероприятиями, которые останутся в памяти детей, вожатых и воспитателей надолго!

Лагерная смена закончилась, а каникулы продолжаются! Желаем вам счастливого и беззаботного лета!