• Региональная инновационная образовательная площадка "УчимЗнаем - Тамбовская область"

Изображения.

"УчимЗнаем - Тамбовская область" - инновационный проект для учащхся, находящихся на длительном лечении в ГБУЗ "Тамбовская областная детская клиническая больница". Для обучающихся создана полноценная образовательная среда.

Главная цель - способствовать полноценной жизни ребенка в период борьбы с болезнью, его выздорвления, социализации и успешного возвращения в родную школу средствами обраования и медико-социальной реабилитации.

Образовательный процесс осуществляют педагоги МАОУ СОШ №31 города Тамбова, прошедшие специальную подготовку в рамках методической программы проекта "УчимЗнаем". Учебные классы оснашены всем необхоимым оборудованием, на уроках используются современные информационные технологии.