• Неделя детской книги

Автор: Администрация МАОУ СОШ № 31
    В марте ежегодно проводится «Неделя детской книги». В этом году тема акции - семейное чтение, семейные ценности.
    Неделя детской книги.

Тему четко отражает девиз «ЧИТАЕТ СЕМЬЯ - ЧИТАЕТ СТРАНА». Это одно из крупнейших мероприятий направленное на привлечение внимания детей к чтению и продвижение книги, а так  же на популяризацию книжной культуры в целом.

В течение недели в МАОУ СОШ № 31 проводились различные активности, которые помогают детям не только узнать о новых книгах, но и развить свои творческие способности, научиться работать в команде, общаться с другими людьми и по-настоящему полюбить чтение. Такие как: выставки и литературные конкурсы, чтение по ролям известных произведений, викторины, игры на перемене, а также другие мероприятия, которые помогают детям погрузиться в мир книг и по-настоящему полюбить чтение.