Диктант Победы.
    19 апреля 2024, 09:24

26 апреля 2024 года по всей России пройдет Международный исторический диктант на тему событий Второй Мировой войны – «Диктант Победы».
    Неделя детской книги.
    22 марта 2024, 14:58

В марте ежегодно проводится «Неделя детской книги». В этом году тема акции - семейное чтение, семейные ценности.
    Квест «Маршрут избирателя».
    12 февраля 2024, 13:42

Сформировать у учащихся представления об избирательной системе и избирательном процессе в современной России помог квест «Маршрут избирателя».
    Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».
    20 июня 2023, 13:38

В соответствии с пунктом 8 плана работы Межгосударственного совета, но противодействию коррупции в текущем году под эгидой Межгоссовета Генеральной прокуратурой Российской Федерации организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».
    26 апреля в школе проводились спортивные игры «Вышибалы».
    26 апреля 2023, 09:34

Общешкольные мероприятия в школе проходят весело и увлекательно.
    Диктант Победы.
    21 апреля 2023, 12:17

27 апреля 2023 года по всей России в пятый раз пройдет Международный исторический диктант на тему событий Второй Мировой войны – «Диктант Победы».
    Военно-спортивная игра «Зарничка».
    07 апреля 2023, 12:03

В Тамбове для учащихся начальных классов, на базе МАОУ СОШ №9, прошел муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарничка».
    Спорт объединяет.
    24 марта 2023, 10:11

18 марта школьный спортивный клуб «Старт» принял участие в акции «Семейный праздник в школьном спортивном клубе».
    Всероссийская просветительская Акция «Ученые – в школы».
    23 марта 2023, 09:19

Учащиеся МАОУ СОШ № 31 стали участниками Всероссийской просветительской Акции «Ученые – в школы». С правилами и действенными приемами личной эффективности ребят познакомил кандидат экономических наук, доцент кафедры «Коммерция и бизнес-информатика» Тамбовского государственного технического университета Диана Хазанова. Наставница более 15 лет работает в телекоммуникационной отрасли, в настоящее время возглавляет один из контактных центров Тамбова.
    Мини-футбол на снегу.
    28 февраля 2023, 09:25

Футбол давно уже перестал быть просто спортивной игрой, для игроков он – стиль жизни, для болельщиков – почти религия. С футболом связано так много легенд и интересных событий, как ни с каким другим видом спорта. Каждый из нас, наверное, играл в футбол с друзьями. Зачастую именно с дворового футбола просыпается любовь к этому виду спорта. Участники футбольных состязаний доказали – любовь к футболу намного сильнее холода.