• Новогодняя ярмарка в МАОУ СОШ 31

Автор: Администрация МАОУ СОШ № 31
    Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши младшие школьники.
    Новогодняя ярмарка в МАОУ СОШ 31.

09.12.22 в начальной школе состоялась «Новогодняя ярмарка».

Проведение ярмарки в предновогодние дни – это традиционное общешкольное мероприятие, в котором принимают активное участие не только ребята, но и взрослые: учителя и родители.

Ребята с удовольствием покупали и продавали, приготовленные дома с родителями сувениры, поделки и подарки к Новому году.