• Всероссийская просветительская Акция «Ученые – в школы»

Автор: Администрация МАОУ СОШ № 31
    Учащиеся МАОУ СОШ № 31 стали участниками Всероссийской просветительской Акции «Ученые – в школы». С правилами и действенными приемами личной эффективности ребят познакомил кандидат экономических наук, доцент кафедры «Коммерция и бизнес-информатика» Тамбовского государственного технического университета Диана Хазанова. Наставница более 15 лет работает в телекоммуникационной отрасли, в настоящее время возглавляет один из контактных центров Тамбова.
    Всероссийская просветительская Акция «Ученые – в школы».
    Всероссийская акция «Ученые — в школы» организована Российским обществом «Знание» совместно с Минпросвещения России и Координационным советом по делам молодежи в научной и образовательной сферах. Акция стартовала 8 февраля и продлится до конца марта. За это время представители научного сообщества проведут по всей стране более 10 тысяч лекций и мастер-классов. Популяризаторы науки рассказывают молодым людям о современных российских исследованиях и достижениях в области нейробиологии, космонавтики, медицины, IT, инженерии, экологии и многих других сферах, а также о том, как присоединиться к этой работе.