В школе действует школьный спортивный клуб «Старт».

Отдых Учащимся

Ежегодно для учащихся МАОУ СОШ №31 открывает свои двери лагерь с дневным пребыванием «Дружный». Деятельность лагеря регламентируется Положением о структурном подразделении. Программа лагеря по своей направленности является комплексной, объединяет различные направления оздоровления, отдыха и воспитания детей в условиях лагеря с дневным пребыванием детей.

Родителям Учащимся
    Важнейший аспект работы МАОУ СОШ № 31 – выявление из числа обучающихся в образовательной организации наиболее перспективных и талантливых детей, ориентированных не только на получение знаний, но и на развитие своего собственного творческого потенциала.

Правила
    Инструктивно-методические материалы по вопросам реализации Указа Президента Российской Федерации от 29 декабря 2022 г. № 968 «Об особенностях исполнения обязанностей, соблюдения ограничений и запретов в области противодействия коррупции некоторыми категориями граждан в период проведения специальной военной операции».