День России.
    13 июня 2023, 14:31

Плохая погода не помеха для зарядки!
    Добровольческий день.
    09 июня 2023, 10:28

Утро в лагере "Дружный" началось с торжественной линейки и церемонии награждения за пройденный квест "День России". Утро в лагере "Дружный" началось с торжественной линейки и церемонии награждения за пройденный квест "День России".
    Патриотический  день.
    08 июня 2023, 18:37

Традиционно каждый день в лагере начинается с зарядки и линейки. Сегодня на торжественной линейке прошла церемония награждения победителей и призеров фестиваля "Радуга талантов".
    Спортивно-творческий день.
    07 июня 2023, 18:59

Спорт – важная часть в жизни каждого человека, одна из частей физической культуры, которая направлена на поддержание и укрепление здоровья. Спорт предполагает соревновательную деятельность, и сегодня ребята всех отрядов показали свои спортивные способности на спартакиаде, проходившей на стадионе МАОУ СОШ № 31.
    Пушкинский день России.
    06 июня 2023, 18:13

Ежегодно 6 июня в России отмечается Пушкинский день, известный также как День русского языка.
    Мир профессий.
    05 июня 2023, 15:45

Началась вторая неделя лагерной смены! Понедельник проходит очень насыщенно.
    Открытие лагерной смены в ЛДПД "Дружный".
    02 июня 2023, 14:03

Сегодня в пришкольном лагере "Дружный" было проведено открытие лагерной смены. В ходе мероприятия ребята спели гимн лагеря, устроили перекличку отрядов, а показали танцевальные номера.
    День защиты детей.
    01 июня 2023, 14:42

Сегодня, в День защиты детей, первый день солнечного лета, в лагере "Дружный" прошла встреча с представителями ОГИБДД УМВ России по городу Тамбову, после этого среди отрядов был проведен конкурсы рисунков на асфальте и конкурс рисунков "Мир профессий глазами детей"! Ребята, принимая участие в мероприятии, проявили творческие способности, нарисовали невероятно красивые и по-настоящему летние картинки!
    «Внимание, дети!».
    01 июня 2023, 11:47

Лето – это время новых открытий, ярких эмоций и солнечного настроения! А чтобы в полной мере насладиться летним отдыхом, важно не терять бдительности и соблюдать правила безопасного поведения.
    Подготовка к открытию пришкольного лагеря «Дружный».
    31 мая 2023, 14:02

К работе готов! Подготовка к открытию пришкольного лагеря «Дружный» идет полным ходом! Сегодня ребята с вожатыми и воспитателями отправились в Олимпийский парк на мероприятие, посвященное Дню защиты детей!