Профилактическое мероприятие «Зимние каникулы».
    10 января 2024, 16:24

В целях совершенствования работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, уменьшения случаев нарушения Правил дорожного движения в период с 27 декабря 2023 года по 09 января 2024 года в школе прошло профилактическое мероприятие «Зимние каникулы».
    День безопасности.
    16 июня 2023, 10:41

Сегодняшний день в лагере посвящен безопасности жизнедеятельности. Утро началось с учебной пожарной тревоги, отряды в сопровождении вожатых и воспитателей организовано и быстро были эвакуированы, а также для них был проведен инструктаж по пожарной безопасности.
    «Внимание, дети!».
    01 июня 2023, 11:47

Лето – это время новых открытий, ярких эмоций и солнечного настроения! А чтобы в полной мере насладиться летним отдыхом, важно не терять бдительности и соблюдать правила безопасного поведения.
    «Цифровой ликбез».
    31 марта 2023, 09:36

Что такое интернет? Какие возможности и угрозы он в себе таит? Что такое факт-чекинг и как не попасться на уловки мошенников?
    Профилактическое мероприятие «Весенние каникулы».
    30 марта 2023, 09:55

В МАОУ СОШ № 31 с 20 по 24 марта прошло профилактическое мероприятие «Весенние каникулы».
    Я выбираю ЮИД.
    06 марта 2023, 09:59

6 марта движение ЮИД отметило 50-летний юбилей. Юные инспектора движения – это активные, целеустремленные дети и подростки, которые с малых лет осознают и пропагандируют значимость соблюдения Правил дорожного движения.
    Готовность 01!.
    27 февраля 2023, 19:38

Знание правил пожарной безопасности очень важно, потому что пожар может возникнуть в любое время и в любом месте. Главное – быть готовым и знать нужные шаги для его ликвидации.
    Профилактическое мероприятие «Зимние каникулы».
    12 января 2023, 13:45

В целях совершенствования работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, уменьшения случаев их нарушения в период с 27 декабря 2022 года по 12 января 2023 года в школе прошло профилактическое мероприятие «Зимние каникулы».