Открытие инновационной образовательной площадки УчимЗнаем.
    25 октября 2022, 11:00

Сегодня после реконструкции открыли педиатрический и инфекционный корпуса Тамбовской областной детской клинической больницы. Теперь в больнице функционируют пять учебных кабинетов на базе инновационной образовательной площадке УчимЗнаем. В торжественной открытия церемонии принял участие Глава Тамбовской области Максим Егоров.
    Посвящение в пятиклассники.
    25 октября 2022, 10:00

24 октября на еженедельном церемонии выноса Государственного флага Российской Федерации учащиеся МАОУ СОШ № 31, которые еще вчера были четвероклассниками, сегодня посвятили в пятиклассники.
    Проект «Билет в будущее».
    20 октября 2022, 11:00

В течение недели в рамках проекта «Билет в будущее», преподаватели ТОГАПОУ «Техникум отраслевых технологий» провели с учащимися профессиональные пробы по направлениям: «Земельно-имущественные отношения» и «Администратор баз данных», целью которых является предоставление школьникам возможности погрузиться в мир профессий и понять, насколько она им интересна.
    Родительский патруль.
    20 октября 2022, 10:00

На протяжение шести лет в МАОУ СОШ 31 действует родительский патруль. 20 октября в корпусе начальной школы прошла Акция «Родительский патруль «Внимание – дети!», органищатерами которой стали родительская общественность, представители школы, сотрудники ГИБДД. Цель акции - напомнить о Правилах Дорожного Движения. Родители и сотрудники ГИБДД раздавали памятки взрослым и детям о правилах безопасного поведения вблизи проезжей части, о правилах безопасной перевозки детей в автомобиле и о правилах пешехода, как основного участника дорожного движения.
    Тамбовское региональное отделение «Российский Красный Крест».
    18 октября 2022, 10:00

18 и 19 октября в МАОУ СОШ 31 приезжали представители Тамбовского регионального отделения «Российский Красный Крест».
    Экскурсия на завод «Ревтруд».
    17 октября 2022, 11:00

12 октября 2022 года в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» учащиеся 8-х классов посетили завод «Ревтруд».
    День отца.
    17 октября 2022, 10:00

В России День отца получил официальный статус 4 октября 2021 года вместе с соответствующим Указом Президента РФ Владимира Владимировича Путина.
    Субботник.
    17 октября 2022, 10:00

15 октября субботники прошли на городских улицах, на территориях соцобъектов и общественных пространствах. Учащиеся школы члены администрации МАОУ СОШ 31 подхватили инициативу города. Учащиеся 9-11 классов провели уборку территории вокруг школы, убрали листву и собрали мусор.
    Акция «Папин день!».
    14 октября 2022, 14:10

День отца — праздник, пожалуй, самый молодой в нашей стране. Дата его празднования – третье воскресенье октября.