• Профилактическое мероприятие «Зимние каникулы»

Автор: Администрация МАОУ СОШ № 31
    В целях совершенствования работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, уменьшения случаев нарушения Правил дорожного движения в период с 27 декабря 2023 года по 09 января 2024 года в школе прошло профилактическое мероприятие «Зимние каникулы».
    Профилактическое мероприятие «Зимние каникулы».
    В рамках данного мероприятия традиционно с учащимися проведены инструктажи по соблюдению правил безопасного движения и правильного поведения на дороге и транспорте. В классах состоялись классные часы: «Самые нужные правила», «У дорожных правил каникул нет», «Соблюдение ПДД – обязанность каждого гражданина», а также профилактическая акция «Засветись!», направленная на использования световозвращающих элементов на одежде детей в темное время суток.