«Билет в будущее»- твой путь, твоя мечта, твоя профессия, твой ВЫБОР!!!.
    19 октября 2023, 10:07

Ученики 9 классов прошли профессиональную пробу в ТОГАПОУ «Техникум отраслевых технологий», по направлению «Парикмахер».
    Решение о выборе профессии ученикам приходится принимать уже в средней школе. Помочь сделать правильный выбор, призван проект "Билет в будущее"..
    18 октября 2023, 10:14

Ключевым этапом проекта являются профессиональные пробы, где наставники помогают ученикам погрузиться в специальность. Учащиеся МАОУ СОШ №31 стали участниками практического мероприятия, организованного в ТОГАПОУ "Техникум отраслевых технологий".