Специальный федеральный обзор «Субъекты РФ для Победы России!».
    27 марта 2023, 17:30

В честь 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, а также руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности и федеральных органов государственной власти в вопросах наращивания социально-экономического потенциала субъектов РФ и сокращения различий в уровне и качестве жизни граждан ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России – 21 век» формируют на портале РИА «Новости регионов России» Специальный федеральный обзор «Субъекты РФ для Победы России!».
    Спорт объединяет.
    24 марта 2023, 10:11

18 марта школьный спортивный клуб «Старт» принял участие в акции «Семейный праздник в школьном спортивном клубе».
    Всероссийская просветительская Акция «Ученые – в школы».
    23 марта 2023, 09:19

Учащиеся МАОУ СОШ № 31 стали участниками Всероссийской просветительской Акции «Ученые – в школы». С правилами и действенными приемами личной эффективности ребят познакомил кандидат экономических наук, доцент кафедры «Коммерция и бизнес-информатика» Тамбовского государственного технического университета Диана Хазанова. Наставница более 15 лет работает в телекоммуникационной отрасли, в настоящее время возглавляет один из контактных центров Тамбова.
    Мотивационный урок «Выдающиеся женщины моей малой Родины»..
    06 марта 2023, 10:05

В преддверии Международного женского праздника – 8 марта – в МАОУ СОШ № 31 прошел Мотивационный урок «Выдающиеся женщины моей малой Родины».
    Я выбираю ЮИД.
    06 марта 2023, 09:59

6 марта движение ЮИД отметило 50-летний юбилей. Юные инспектора движения – это активные, целеустремленные дети и подростки, которые с малых лет осознают и пропагандируют значимость соблюдения Правил дорожного движения.
    3 марта исполнилось 200 лет со дня рождения Константина Дмитриевича Ушинского.
    03 марта 2023, 17:58

Литературная деятельность великого русского педагога К.Д. Ушинского – одно из замечательных проявлений многогранности его таланта. Но особенно был известен он, конечно, как детский писатель, автор рассказов и сказок, обработок для детского чтения фольклорных материалов и произведений русской классики.
    Мини-футбол на снегу.
    28 февраля 2023, 09:25

Футбол давно уже перестал быть просто спортивной игрой, для игроков он – стиль жизни, для болельщиков – почти религия. С футболом связано так много легенд и интересных событий, как ни с каким другим видом спорта. Каждый из нас, наверное, играл в футбол с друзьями. Зачастую именно с дворового футбола просыпается любовь к этому виду спорта. Участники футбольных состязаний доказали – любовь к футболу намного сильнее холода.
    Готовность 01!.
    27 февраля 2023, 19:38

Знание правил пожарной безопасности очень важно, потому что пожар может возникнуть в любое время и в любом месте. Главное – быть готовым и знать нужные шаги для его ликвидации.
    День тамбовских героев.
    20 февраля 2023, 12:20

Ежегодно 16 февраля в нашей области отмечается День тамбовских героев!
    На лыжню!.
    16 февраля 2023, 09:59

Учащиеся МАОУ СОШ № 31 на уроках физической культуры тренировали выносливость, дисциплинированность, стойкость и силу воли, покоряя лыжню школьного стадиона!