• Инновационная площадка «Мобильное электронное образование»

Свидетельство СОШ 31 Тамбов

Тема инновационной работы «Использование Цифровых помощников МЭО как инструментов формирования функциональной грамотности учащихся»

«Цифровой помощник МЭО» - продукт компании «Мобильное электронное образование», который полностью создан на основе специальных заданий разработанных в соответствии с ФГОС, позволяющий учителю проводить проверочные работы различного формата (самостоятельные, контрольные работы и назначать домашние задания).

Цель инновационного проекта - обеспечение условий формирования и развития функциональной грамотности учащихся на основе интеграции в образовательную деятельность сервиса «Цифровой помощник».

ВЕСТИТАМБОВ "Тамбовские школьники будут учиться с цифровыми помощниками".

дети о МЭО